Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Вопросы и просьбы » Предлогаем идеи для форума.


Предлогаем идеи для форума.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Предлагаю отправится в поезд!!! И еще, давайте устроим состязание"Кубок 3 волшебников"? Только не между школами, а между категориями(Пуфендуй, Слизерин, Когтевран и Гриффиндор)

0

32

И еще, а можно Маруська уберет некоторые надписи в подписи?! У меня страницы долго грузятся

0

33

Roza Weazley написал(а):

Предлагаю отправится в поезд!!! И еще, давайте устроим состязание"Кубок 3 волшебников"? Только не между школами, а между категориями(Пуфендуй, Слизерин, Когтевран и Гриффиндор)

Да, хорошая идея!

0

34

Lunka написал(а):

И еще, а можно Маруська уберет некоторые надписи в подписи?! У меня страницы долго грузятся

Да, пусть лучше уберет! У некаторых людей лимит. А столько надписей- сильно много!

0

35

Roza Weazley написал(а):

И еще, а можно Маруська уберет некоторые надписи в подписи?! У меня страницы долго грузятся

Ок.

0

36

М@руськ@ написал(а):

Ок.

Спасибки

0

37

Roza Weazley написал(а):

Предлагаю отправится в поезд!!! И еще, давайте устроим состязание"Кубок 3 волшебников"? Только не между школами, а между категориями(Пуфендуй, Слизерин, Когтевран и Гриффиндор)

0

38

Roza Weazley написал(а):

Предлагаю отправится в поезд!!! И еще, давайте устроим состязание"Кубок 3 волшебников"? Только не между школами, а между категориями(Пуфендуй, Слизерин, Когтевран и Гриффиндор

Да-да! ВСе это будет!

0

39

народу очень мало.нужно звать,а так разве есть смысл начинать играть?

0

40

Lika написал(а):

народу очень мало.нужно звать,а так разве есть смысл начинать играть?

Кто хочет, тот играет! Тема Гаррика не популярна! Ну если ты можешь- рекламь! Я где могла- прорекламила!

0

41

Lunka написал(а):

Тема Гаррика не популярна!

оО" Скоро выйдет 6-ой фильм и Поттер снова будет популярен))

0

42

Kira Rain написал(а):

Скоро выйдет 6-ой фильм и Поттер снова будет популярен))

Вот после фильма будем надеется!

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Вопросы и просьбы » Предлогаем идеи для форума.