Анкета
Имя: Елена или Хелен Грейс,а можно просто Хел.
Возраст: 21 год.
Раса: Анимаг.Превращается в кошку.
Сила: Может менять цвет волос и глаз по желанию или настроению.
Какая волшебная палочка:13,5 дюймов,остролист,волос с головы сирены-сердцевина.
Ваш подопечный: хорёк Анна.Это не просто подопечный,а самый близкий друг Лены.
Характер: Человек на редкость спокойный. Можно сказать: Полная психическая стабильность. Если Лене плохо – она спокойна, если хорошо – опять же. Нет, нет, это не специально, это такой характер. Её очень трудно вывести из себя, надо очень сильно постараться, чтобы она разозлилась, закричала или заплакала. Но если кто-то или что-то сможет это сделать, то это будут не просто слёзы горечи или крик, это будут ужасные эмоций, крики души. Девушка недоверчиво относится к разным афёрам и приключениям, не потому что она труслива, как раз наоборот она очень смелая, просто Лена не любит перемены. Её нужно долго убеждать, чтоб она пошла на столь рискованное дело, хотя, она может пойти, если просить её будет…друг. С друзьями она пойдёт хоть на край Земли. Человек, который никогда не врёт, кто бы это ни был. Соврать может только во благо человеку, когда лучше не травмировать. Никогда не конфликтует, хотя, людям говорит всё, что думает. С ней просто неинтересно ругаться. Ведь она не кричит, не обзывается, не ворчит, не нападает…просто слушает.
Внешность: У Елены карие выразительные глаза.Она красива.Губы средние,как и должно быть.Девушка среднего роста, с темными волосами средней длины, карими глазами. Стройная.У Хел свой особый стиль одежды.
Хобби: Хел-фанатка Квиддича!Эта игра её завораживает.
Краткая биография: Сирота.В 5,5 лет лишилась родителей,благодаря Волан-де-Морту.Была счастлива уехать в Хогвартс.Её учёба была размеренной(не считая 165 вылазок ночью и споры с полной дамой).Всегда серьёзно относилась к учёбе.Закончив школу,она была уже на пороге,когда её окликнул директор и предложил ей остаться уже не ученицей,а учительницей,проффесором Трансфигурации.
Контакты: скайп и ася.

Отредактировано Елена Грейс (2010-06-18 22:31:54)