Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Ангелины


Анкета Ангелины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя: Ангелина Браун
Возраст: 11 лет
Раса: Полукровка
Сила: Обычная магия
Какая волшебная палочка:Дуб, внутри лепесток алого цветочка
Ваш подопечный: Белоснежная сова
Характер: Ангелина-добрый и отзывчивый человек. Любит учиться но как ни странно - участница всех (особенно запрещеных) приключений. Если дружит с кем то, то всерьез. А  еще - у Ангелины совершенно нет терпения.
Внешность: Волосы светлые русые, часто заплетены в два высоких хвостика или распущены. Рост 1м59см. Светлая кожа и голубые глаза.
Хобби: Хоть Ангелина и девочка-квиддич, она любит рисование и шитьё.
Краткая биография: Ангелина родилась в Лондоне, в смешанной в семье (папа-маг, мама-магл) и изначально знала, что будет учится в Гриффиндоре, так как она племянница Гермионы Грейнджер. Отец и мать - люди с неплохой репутацией, работают в минестерстве (понятно, что папа-в министерстве магии, а мать-в министерстве людей). Они научили девочку многим вещам: играть на рояле и флейте, вышивать и.т.д. Род Ангелины старинный. У неё в родне всем извесная Гермиона Грейнджер.
Контакты: ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id26535691

Задание
На уроке Трансгрессии вы учились перемещаться из одного места кабинета- в другое. Ты сделала что-то не так и переместилась в прошлое, во время правления Снегга и учения Полумны Лавгуд, ты заняла место Полумны, а она твое. Вы с Полумной очень похожи так что особых перемен некто не заметил. На уроке зельеварения ты  добавила в котел не тот ингредиент и взорвала весь кабинет Профессора Снегга. Он пришел в ярость! Да и понятно дело весь колледж встал на дыбы. Поднято дело о отчислении Полумны из колледжа! Ты ужасно волнуешься и не знаешь что делать, тебе очень не хочется подвести Полумну. Как отремонтировать кабинет? Как вернуться обратно в настоящее? Ты первокурсница незнающая нечего! Это еще не произошло, объясни свои чуства, действия и конечно найди выход из положения! Напиши сыгровку по правилам оформления постов ролевой!

Сыгровка
Ангелина была на уроке трансгрессии. Сегодня класс учился перемещаться из одного места в другое. Ангелина произнесла заклинание и... очутилась в кабинете зельеварения
"Как я здесь очутилась?"- подумала девочка и вдруг увидила перед собой... давно умершего профессора Снегга!
-Ну, Полумна, попробуй сварить перед всем классом зелье, про которое я сейчас вам рассказывал...-злобно ухмыльнувшись сказал Северус.
-Я...но...-пролепетала Ангелина, поняв: она стала Полумной Лавгуд и переместилась в прошлое.
Девушка вышла и стала сыпать все что попадалось под руку в большой котел. Вдруг - Бах! весь кабинет проффесора взорвался!
-Ах, дрянная дечонка! Можешь собирать свои вещи и покупать билет на "Хогварс-экспресс"!!!-завижал Снегг, и умчался в кабинет Дамблдора.
Ангелина-Полумна уныло пошла в свою комнату. Через некоторое время к ней вошел проффесор Дамблдор.
-Детка, боюсь, тебя придется исключить из Хогвардса-вздохнув сказал он.
Девочка заплакала и расказала проффесору всё. Дамблдор внимательно выслушал Ангелину и улыбнулся.
-Хорошо, я отправлю тебя домой.-сказал он и взмахнул волшебной палочкой.
Девочка зажмурилась, а когда открыла глаза, то снова стояла в кабинете Трансгресии.
"Слава богу, что все закончилось" улыбнулась Ангелина.

Отредактировано Sailor moon (2009-05-24 09:22:41)

0

2

Притензий нет! Принята! О начале игры сообщу позже!

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Ангелины