Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Лики


Анкета Лики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя: Лика Малфой
Возраст: 11 лет
Раса: Чистокровный Маг
Сила:Обычная, но умеет смотреть сквозь стены, когда это необходимо
Какая волшебная палочка:металл с наполнением - жила сердца дракона
Ваш подопечный: Сова белого цвета по имени Арчибальт
Характер: Не смотря на миловидную внешность Лика никогда не отличалась послушанием.У этой девушки был взрывной характер.Она любила играть,со всем что попадается будь то мячик или мужское сердце.Но были и случаи когда холодное сердце Лики растаивало при виде парня.Но Лика была влюблена в жизни всего один раз и тут надеется найти парня своей мечты.Нарушает правила,за что часто бывает наказана.В меру стервозна и легкомыслена.Очень хитрая.Но вполне сносная и весёлая.Друзей и парней вокруг Лики всегда было не мало.
Внешность: У Лики всегда была стройная фигура.Высотой роста она не отличалась.Рост у неё был средний.Но благодаря её милой внешности её часто замечали.Она была симпатична и мила.Большие сине-голубые глаза украшали её и без того красивое личико.Помимо глаз у неё на лице был маленький носик и чуть розовые губки.Длинные пышные ресницы Лики будто взмывали в небо.брови были аккуратны и миниатюрны.Волосы у Лики обычно были длинные,а вот цвет она любила иногда менять.В общем сейчас у Лики светлые волосы,а что будет завтра покажет время...
Хобби: Магия
Краткая биография: Девушка родилась в ничем не заурядном городке название которого уже и не помнит,так как в семь месяцев девочку увезли от туда.Папа у девочки был крупным землевладельцем.У её семьи насчитывалось около пятидесяти вилл по всему миру.У папы были нефтяные вышки в нескольких городах,а дочь в это никогда не вникала.Никакой любви между родителями не было.Мама просто была из очень бедной семьи и когда родилась Лика папа их заметил и женился на ликиной маме.Мама же что бы воспитывать нормально дочь согласилась на это.В общем родители воспитали её не плохо.До семи девочка жила спокойно в хорошей обстановке.Все её очень любили.Но как и всех детей её не обошёл переходный возраст.У лики поменялся характер.Она часто попадала в неприятности из-за любви к приключениям.Дома ей надоело быть в 8 лет и она сбежала оставив записку.С родителями общается по телефону практически каждый день они уже полюбили друг друга.Дочь стала приезжать на каникулы.Вроде бы всё было хорошо.Но однажды всё меняется.В 10 лет она узнает о этой школе и решает уйти туда из=за парня который разбил ей сердце.Не сумев залечить раны Лика в 11 лет отправляется в школу.Подальше от дома как и хотела.С родителями почти не видится но поддерживает связь.Что же с ней будет в этой школе она не знает...Но её судьбу можешь изменить именно ты!!!(PS:Родители Лики закончили Хогвартс,но как только окончили уехали от туда и жили среди людей,но когда девочка нашла в себе способности,то она сбежала от них,так как они не хотели что б девочка училась в хогвартсе,они хотели что бы та стала простым человеком и жила обычной жизнью)Поступила на Слизерен
Контакты: Майл в профиле.админ увидет

Задание:
Когда Лика гуляла по парку своего городка со своим парнем, к ней подлетела сова, кинула в руки письмо и улетела. На письме стояла печать Хогвартса. Её парень не был магом, и она не хотела, чтобы он узнал её секрет. Но он спросил, от кого оно. Он не всегда доверял ей и был ревнив. Что она скажет, что сделает?

Сыгровка
Когда Лика гуляла по парку своего городка со своим парнем Мэтом, к ней подлетела сова, кинула в руки письмо и улетела. На письме стояла печать Хогвартса. Её парень не был магом, и она не хотела, чтобы он узнал её секрет. Но он спросил, от кого оно. Он не всегда доверял ей и был ревнив...
  Девушка, обдумав всё тщательно, решила всё же рассказать, ведь ей предстоит уехать от Мэта надолго.
-Пойми тут такое дело,ты должен знать... Я тебе расскажу, но не здесь, так как тут много народу.
Парень махнул головой и они с Ликой направились к ней домой.Через пол часа Мэт и Лика сидели дома на диване, и Лика рассказывала всё, ни упуская ни одного момента, и лишь на последок сказала:
-Но об этом будем знать только мы  с тобой.
Парень был озадачен и встревожен, но всё же свою девушку он любил больше жизни и поэтому полностью ей доверял и собирался дождаться её.
-Ты же знаешь,я тебя люблю!Ради тебя я готов на всё!Только обещай почаще писать мне...
Девушка махнула головой. Парень поцеловав её в щёчку, тихо удалился из дому, Лика закрыв дверь, с облегчением вздохнула и пошла спать.

Отредактировано Lika (2009-05-24 16:26:02)

0

2

Проверено. Принято

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Лики