Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Совариум Илопса


Совариум Илопса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Неясыти обыкновенные, ушастые, сипухи, полярные совы» — гласит надпись над вывеской. В Совариуме темно, помещение освещается лишь глазами сов. Именно здесь ученики покупают своих подопечных сов, каторые в дальнейшем очень хорошо служат им!

0

2

Луна и ее папа зашли в совариум. Вокруг было темно и прохладно. Помещение освещали только яркие глаза сов.
- Здравствуйте, я бы хотел купить сову для моей дечери!- сказал мистер Поттер и вспомнил свою сову, каторую подарил ему Хагрид, но сова погибла. У Гарри из глаза выкатилась слеза...
- Здравствуйте,- поздаровался невысокий мужчина с легкой сиденой в волосах и с низким голосом. Он сам отдаленно напоминал сову.- Какую бы вы хотели?
- Луна, какую сову ты хочешь?- с тем же вопросом обратился мистер Поттер к дочери, каторая сквозь темнату пыталась рассмотреть совв.
- Я не знаю, я не вижу их!- ответила Лили
- Ах,да! Я не включил свет,- сказал соварник и взмахнул волшебной палочкой. Вокруг зажглось 10 свечей и совы замельтешились, но только одна сова не мельтешилась, она быстро отпрянула в угол и притихла.
- Это сова хорошая...- прошептала Лили указывая на сову. Сова была рыжая с одним единственным черным пером- Она и на меня похожа... Мне она нравится!
- Мы эту возьмем!- сказал мистер Поттер- Сколько она стоит?
- 10 золотых галеонов.- спокойно сказал Соварник снимая с полки клетку
- Она дороговата, но мы возьмем!- сказал Поттер и протянув деньги взял сову.
- Это редкий вид, скорее редкий окрас. Сильно любите вы дочь, мистер Поттер!- соварник был совершенно холоднокровен
- Спасибо!- сказал Поттер и они вышли. В рукал Луны была клетка с необычной птицей.

0

3

Ангелина и ее папа зашли в совариум. Вокруг было темно и прохладно. Помещение освещали только яркие глаза сов.
Взгляд девочки сразу упал на белочнежную сову, которая сидела в одной из клеток.
-Папа, мне нравится эта.-прошептала Ангелина.
Отец расплатился и они пошли в следующий магазин.

Совариун Ипоса---Котлы

0

4

«Фло́риш и Блоттс»---Совариум Илопса
Роза зашла в магазин. Она начала разглядывать совы.
-Я вот эту хочу- начала прыгать на месте Роза, показывая пальцем на одну из них.
-Это сова Асая.- сказал продавец
-Ладно, возьмем эту. Сколько с меня?
-С вас 10 золотых галеонов.-
сказал мужчина и подал сову ребенку.
Мать расплатилась и они пошли дальше.

0

5

«Фло́риш и Блоттс»---Совариум Илопса
Эмили пришла в это холодное и темное помещение-совариум.
Ее глазза сразу остановились на сове с белой грудкой и черно белыми крыльями.
-Мне вооот эта нравится-девочка указала на сову.
Продавец сразу побежал за клеткой.
-Вот держите-сказал он протянув сову Эмили.
-Спасибо вам-сказала мама и дала деньги.
Совариум-----Мороженное

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Совариум Илопса