Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Аптеке продаются зелья и их компоненты. В аптеке стоит запах тухлых яиц и гнилых кабачков. В ассортимент магазина входят сушеные травы, толченые корни, перья птиц, клыки, когти и многое другое. Так же в Аптеке можно приобрести серебряные рога единорога (21 галлеон за штуку), глаза жуков (5 кнатов за ковшик) и печень дракона (17 сиклей за унцию).

0

2

Улица----
-Здравствуйте!- воскликнула Лили, подходя к прилавку- Мне нужно все для первого курса! Просто в списке нет что именно нужно! Вы же мне поможите?
- Здраствуй.- надменно ответила полня женщина- Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя!- когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.
- Спасибо.- уже холодно ответила Лили и подала деньги
Девочка вышла и направилась в кафе
---Кафе

0

3

Волшебный зверинец---Аптека

- Здравствуйте! - воскликнула Мэри, подходя к прилавку - Мне нужно все для первого курса! Просто в списке не написано, что именно нужно! Вы мне поможите?
- Здраствуй. - надменно ответила полная женщина - Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя! - когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.
- Спасибо. - уже холодно ответила Мэри и подала деньги
Девочка вышла и направилась к Кейт

Аптека---Дом Кейт (Посторонний персонаж)

0

4

Волшебный зверинец---Аптека

- Здравствуйте! - воскликнула Настя, подходя к прилавку
- Мне нужно все для первого курса! Просто в списке не написано, что именно нужно! Вы мне поможите?
- Здраствуй. - надменно ответила полная женщина
- Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя! - когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.
- Спасибо. - ответила Настя и подала деньги
Девочка вышла и пошла домой.

Аптека---Дом семейства Кильмонт

0

5

Lunka написал(а):

Улица-----Здравствуйте!- воскликнула Лили, подходя к прилавку- Мне нужно все для первого курса! Просто в списке нет что именно нужно! Вы же мне поможите?- Здраствуй.- надменно ответила полня женщина- Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя!- когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.- Спасибо.- уже холодно ответила Лили и подала деньгиДевочка вышла и направилась в кафе---Кафе

Написала Я.

М@руськ@ написал(а):

- Здравствуйте! - воскликнула Мэри, подходя к прилавку - Мне нужно все для первого курса! Просто в списке не написано, что именно нужно! Вы мне поможите?- Здраствуй. - надменно ответила полная женщина - Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя! - когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.- Спасибо. - уже холодно ответила Мэри и подала деньгиДевочка вышла и направилась к Кейт

Ангелочек написал(а):

- Здравствуйте! - воскликнула Настя, подходя к прилавку - Мне нужно все для первого курса! Просто в списке не написано, что именно нужно! Вы мне поможите?- Здраствуй. - надменно ответила полная женщина - Помогу. Вот то, что нужно. 10 сиклей с тебя! - когда женщина заговорила про деньги, она оживилась.- Спасибо. - ответила Настя и подала деньгиДевочка вышла и пошла домой.

А самим придумать и написать слабо?

0

6

Улица------Аптека
Эмили зашла в магазин, а там как раз была ее мама.
-С вам 10 сиклей-сказала продавщица давая пакет матери.
-Вот держите. Эмили я уже все купила, теперь пошли за чемоданом и сумкой Хогвартса
Аптека---Сумки

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Аптека