Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Олливандер


Олливандер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазин волшебных палочек, основанный семьей Олливандеров. «Семейство Олливандер — производители волшебных палочек с 382-го года до нашей эры» — золотистыми буквами написано над входом. Магазин находится в «маленьком обшарпанном здании». Мистер Олливандер помнит каждую палочку, которую когда-либо продавал. Палочка стоит около 7 золотых галлеонов. Именно здесь вы купите ту палочку, с каторой будите всю жизнь! Помните, не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника!

0

2

Здравствуйте!- воскликнул Поттер
- О, Гарри! Я помню ту палочку, каторую тебе продал! Сыновьям твоим палочки были проданы, пошел черед дочери!- сказал мистер Олливандер и взял измерительную ленту. Лента стала измерять Лили взмах руки, ноги и т.п. Вскоре мистер Олливандер дал Луне палочку и сказал:
-Взмахни!
Нечего хорошего не вышло! Из палочки посыпались искры. Одна искра даже сожгла какую то бумажку на стойке Мистера Олливандера, он вздохнул. Мистер  Олливандер вытаскивал коробку за коробкой, но палочки не подходили. И вот где-то в уголке его полок он обнаружил очень старую палочку из добротного дуба с пером феникса. Палочка выглядила великолепно! Лили взмахнула ей... Из нее посыпался красочный феерверк звезд, каторые украсили поталок!
- Великолемно!- воскликнул мистер Олливандер- Это твоя палочка! Помни, не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника!
Мистер Оллиандер положил палочку в коробку, уложил в пакетик и тоже спросил 10 золотых  галлеонов. Ну куда деваться, Гарри заплатил их!
Это была самая долгая покупка. Впереди котлы!

0

3

Фло́риш и Блоттс---

Ангелина и отец вошли в старый магазин, где лежали сотни волшебных палочек.
Девочка сразу увидела одну и просто прилипла к витрине. В бархатной коробочке лежала тонкая палочка, с красивой резьбой и алой полоской в середине.
Мистер Олливандер удивленно хмыкнул и достав эту чудесную палочку подал её Ангелине.
-Ну - ка, взмахни-произнес он.
Девочка осторожно взмахнула рукой и из палочки посыпался дождь из розовых искр, которые таяли в воздухе.
-Хм... удивитильно!-воскликнул  Мистер Олливандер- Похоже, Альберт. твою дочь выбрала самая дорогая палочка в моем магазине. Она очень редка, внутри неё Алый лепесток, которых всего семь во всем мире. Извини, но я прошу за эту палочку 17 золотых галлеонов!
-Что только не сделаешь ради дочери!-улыбнулся отец, доставая из кошелька деньги.- До свидания, мистер Олливандер.
Ангелина бережно взяла палочку и прижала её к сердцу

Олливандер---Совариум Илопса

Отредактировано Sailor moon (2009-05-26 14:20:19)

0

4

Котлы--
Амелия и Джонатан вошли в магазин. Мистер Олливандер подошёл к ним, улыбнулся Амелии и сказал Джонатану:
О, вы, если я не ошибаюсь, Джонатан Спигел? Тис, внутри сердечная жила дракона, не так ли?
У вас отличная память, - улыбнулся Джонатан. - Я пришёл купить палочку для моей дочери.
Ну-ка подойди сюда, - сказал Олливандер. Он достал волшебную ленту, которая принялась измерять Амелию. Наконец он убрал ленту, полез за прилавок и достал волшебную палочку. Амелия взяла её и взмахнула, однако ничего не произошло. Только по магазину пролетел ветер.
Олливандер достал ещё несколько палочек, но ни одна из них Амелии не подошла. Амелия уже начала падать духом, когда мистер Олливандер достал одну красивую палочку и сказал:
Ива и шерсть единорога. Попробуйте!
Амелия взяла палочку и взмахнула. Из конца палочки посыпался дождь сиреневых и синих искр.
Это прекрасно! - воскликнул Олливандер. - Это определённо ваша палочка, моя дорогая!
Джонатан заплатил десять галеонов, и Джонатан с дочерью пошли домой.
Олливандер--Дом Спигелов

0

5

Дом Эми------Оливандер
Жми с мамой пришли к мистеру Оливандеру,продавцу палочек.
-Здравствуйте мистер Оливандер-поприветствовала продавца Моника.
-Здравствуйту,перо феникса и дуб-немного подшутил продавец.
Эми и Мони рассмеялись.
-Мне нужна палочка-начала девочка.
Оливандер слегка подумал и достал штук десять палочек.
Одна за одной палочка возвращалась на свое место.
-Так.Эта точно должна подойти!-сказал мистер Оливандер и протянул нежно розовую коробочку.
Эми достала палочку и взмахнула ею.
Из палочки показались розово-сиреневые искры.И несколько золотых.
-Палочка ваша
Поблагодаривши продавца Эми и Моника вышли.
Оливандер---Котлы

0

6

Домик семьи Уизли-----Оливандер
Роза зашла и ахнула. Были столько палочек... И все в разных коробках
-Здраствуйте миссис Уизли. Я помню вашу палочку- в ответ мать рассмеялась. Роза подошла и сказала
-Мне палочка нужна-
-Дерево - Дуб, наполнение - перо феникса-
мужчина куда ушел. Он пришел с тысячу палочками... Но ни одна не подошла. Старик взял палочку, она была в самом внизу, но Гермиона помогла. Он вытащил на вид обычную коробку. Но там была темно-зеленая палочка. Роза взмахнула ею, из нее посыпался дождик из розово-сиреневых искр.
-Похоже ваша.-
Гермиона отдала деньги. Роза положила полочку в свой рюкзак, чем-то напоминающий треугольник.
Оливандер---Котлы

0

7

дом семьи Брок--палочки Оливандер
Крис зашел в магазин.Следом  за ним зашла надутая Селена с Джекки.
-Прекрати дуться. Сказал брат и погладил девушку по голове.Селена отвернулась
-Ты же знаешь что я ненавижу когда ты так делаешь. Сказала обиженная девушка.Брат закатил глаза и подошел к продавцу
-Здравствуйте.
-Здраствуйте здравствуйте мистер Брок.За палочкой?
-Да.Вот для нее. Брат показал на стоящую в углу сестренку.
-[b]Ээээ!Как ваша сестра выросла уже совсем взрослая[/b]
-Да... и такая же вредная и психованная. Добавил измученным голосом брат и посмотрел на продавца.Тот кивнул и пустил линейку.Линейка как будто ожила и начала летать вокруг девушки и измерять его.Селена отмазивалась
-Да отстань ты от меня! Крикнула она и из руки вылезла змея и чуть не укусила линейку.
-Оооо!Так дело не пойдет.Селена что случилось?
-Они меня приняли
-Ну дак это же хорошо!
-Угу.Конечно....
Селена если ы улыбнешься то я теб подарю палочку.Бесплатно. Продавец знал как развеселить девушку.Селена тут же улыбнулась и нагло  подошла
-Ну!Где ваша линейка?Измеряйте быстрее! Линейка измерила девушку.Продавец достал палочку
-Вот. Девушка взяла и взмахнула ей.После долгих поисков они наконец нашли нужную палочку.Брат уже хотел дать деньги но продавец его остановил
-Это мой подарок.Поздровляю Селена
-Спасибо! Улыбнулась девушка и они вышли.

0

8

офф: Вот блин тебе счастье привалило!

0

9

офф:гыы!!!!!!! :D (у мну чет сеня с головой такая хрень получаеться ужас)

0

10

Котлы---Олливандер

Настя, Мэри и мама вошли в старый магазин, где лежали сотни волшебных палочек.
Настя сразу увидела одну и просто прилипла к витрине. В бархатной коробочке лежала тонкая палочка, с красивой резьбой и алой полоской в середине.
Мистер Олливандер удивленно хмыкнул и достав эту чудесную палочку подал её ей.
-Ну - ка, взмахни-произнес он.
Девочка осторожно взмахнула рукой и из палочки посыпался дождь из розовых искр, которые таяли в воздухе.
-Хм... удивитильно! -воскликнул  Мистер Олливандер
- Похоже, миссис Кильмонт, ваша дочь выбрала самую дорогую палочка в моем магазине. Она очень редка, внутри неё перо Феникса. Извините, но я прошу за эту палочку 17 золотых галлеонов!
-Что только не сделаешь ради дочери! -улыбнулась мать, доставая из кошелька деньги.
- До свидания, мистер Олливандер. Настя бережно взяла палочку и прижала её к сердцу.

Олливандер---Волшебный Зверинец

Отредактировано Ангелочек (2009-07-07 15:08:40)

0

11

Котлы---Олливандер

Мэри сразу увидела одну и просто прилипла к витрине. В бархатной коробочке лежала тонкая палочка из берёзы, с красивой резьбой и алой полоской по середине.
Мистер Олливандер удивленно хмыкнул и достав эту чудесную палочку подал её Мэри.
-Ну-ка, взмахни - произнес он.
Девочка осторожно взмахнула рукой и из палочки посыпался дождь из разноцветных сверкающих искр, которые таяли в воздухе.
-Хм... удивитильно! - воскликнул  Мистер Олливандер - Похоже, что тебя выбрала самая дорогая палочка в моем магазине. Она очень редка, внутри неё лепесток Алого цветка, которых всего семь во всем мире. Извини, но я прошу за эту палочку 18 золотых галлеонов!
Девочка отдала деньги, сказала: "Спасибо!" и бережно прижала палочку к себе.

Олливандер --- Волшебный зверинец

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Олливандер