Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Хозяин кафе многое знает о сожжении ведьм в Средние века! И поэтому с ним очень интересно поболтать! Да и мороженное тут несамое плохое!

0

2

Лили и мистер Поттер вошли в кафе. Флориан Фортескью как обычно рассказывал каму-то о временах казни ведьм. Лили и Мистер Поттер сели за свободный столик. К ним подошла дочь Флориана Фортескью, каторая помогала ему с кафе.
- Что вы желаете?- спросила Она
- Я бы хотела кофейное мороженое и молочный,шоколадный коктель,-улыбнулась Луна
- А мне клубничное мороженое и просто молочный коктель!- бодро ответил мистер  Поттер
- Через минуту принесу!- сказала девушка и ушла
- Как хорошо!- вдруг зевнул Поттер
- Да! Я еду в Хогвартс!- воскликнула Луна и тут к ним подошла дочь Флориана Фортескью и поставила заказ
- С вас пять серебряных  сиклей!- приветлива проварковала она
Вот- подал деньги мистер Поттер- И 2 сикля на чай!
Луна и отец приступили к еде.

0

3

Улица---
-Ну- сказал отец Ангелине- Куда сядем?

0

4

-Ну- сказал отец Ангелине- Куда сядем?
Мистер Поттер увидел Альберта Брауна из Гриффиндора!
- Альберт! Привет, садись с нами!- воскликнул Он- Это моя дочь- Лили-Луна! А твою как зовут? Как жизнь? Кто жена? Сколько детей?
Увидев незнакомую девочку Лили сразу претихла и сидя "свернувшись" ела мороженное и девочка та тоже застеснялась!

0

5

- Альберт! Привет, садись с нами!- воскликнул Он- Это моя дочь- Лили-Луна! А твою как зовут? Как жизнь? Кто жена? Сколько детей?
-О, Гарри! Столько всего, за день и не расскажешь!- засмеялся папа.- Это моя дочь, пока единственная, Ангелина.
Девочка покраснела и поздоровалась. Альберт сел рядом с Гарри и начал рассказывать, рассказывать...
-Да... похоже остаток дня мы просидим здесь-шепнула Ангелина дочери Поттера

0

6

- Альберт! Привет, садись с нами!- воскликнул Он- Это моя дочь- Лили-Луна! А твою как зовут? Как жизнь? Кто жена? Сколько детей?
-О, Гарри! Столько всего, за день и не расскажешь!- засмеялся папа.- Это моя дочь, пока единственная, Ангелина.
Девочка покраснела и поздоровалась. Альберт сел рядом с Гарри и начал рассказывать, рассказывать...
- А у меня еще два сына! Джонсон-Сириус и Альбус-Северус!- воскликнул Поттер- А моя младшенькая Лили-Луна в Хогвартс поступает! Мы все купили и сюда зашли мороженого поесть!
-Да... похоже остаток дня мы просидим здесь-шепнула Ангелина дочери Поттера
- Да!- сказала Луна в ответ и хихикнула- Возможно и остаток года! И в Хогвартс не попадем! Кстати, ты туда едешь?

0

7

- Да!- сказала Луна в ответ и хихикнула- Возможно и остаток года! И в Хогвартс не попадем! Кстати, ты туда едешь?
-Да, сегодня нам пришло письмо из Хогвартса. Папа был ужастно рад, даже сильнее меня, хотя может и нет...-пожала плечами Ангелина.

0

8

-Да, сегодня нам пришло письмо из Хогвартса. Папа был ужастно рад, даже сильнее меня, хотя может и нет...-пожала плечами Ангелина.
- И нам сегодня! А вы сову с ответом отправили? Меня брат разбудил и письмо дал! Я была так рада! И мама расплакалась от счастья! А папа стал более здержанее, но и у него слеза выкатилась! Мы все купили и сюда пришли!- воскликнула Луна- Как думаешь, на какой факультет ты попадешь? Я наверно на Гриффиндор...

0

9

-Да, сегодня нам пришло письмо из Хогвартса. Папа был ужастно рад, даже сильнее меня, хотя может и нет...-пожала плечами Ангелина.
- И нам сегодня! А вы сову с ответом отправили? Меня брат разбудил и письмо дал! Я была так рада! И мама расплакалась от счастья! А папа стал более здержанее, но и у него слеза выкатилась! Мы все купили и сюда пришли!- воскликнула Луна- Как думаешь, на какой факультет ты попадешь? Я наверно на Гриффиндор...
-Да, мама сказала, что отправит. Надеюсь не забыла! Мама и папа сказали, что я подхожу на Гриффиндор, да и все мои родственники были на этом факультете. Я племянница Гермионы Грейнджер. Твой папа наверное рассказывал тебе о ней!

Отредактировано Sailor moon (2009-05-26 15:38:36)

0

10

-Да, мама сказала, что отправит. Надеюсь не забыла! Мама и папа сказали, что я подхожу на Гриффиндор, да и все мои родственники были на этом факультете. Я племянница Гермионы Грейнджер. Твой папа наверное рассказывал тебе о ней!- рассказала Ангелина
- Конечно! Как же мне не знать Гермиону?! Я общаюсь с их с Роном дочерью- Розой!- воскликнула Луна- А давай прогуляемся? Их разговор затянется не меньше, чем на час!
Кафе мороженное---улица

0

11

-Да, пойдем.-улыбнулась Ангелина
Девочки встали и вышли из кафе.
Кафе мороженное---улица

Отредактировано Sailor moon (2009-05-26 15:59:17)

0

12

Роза и Гермиона зашли в кафе
-Ты как хочешь, но мне надоело ходить по магазинам. Давай сядим куда-нибудь-
-Давай, о! А мне мирещится, или там Дядя Поттер?-
-Где? О, Гарри! Ты сдесь?-

0

13

Совариум----
Мама и Эми зашли в кафе мороженное.
-Эмили ты пойди займи столик,а я схожу пока в банк.-сказала мама-Встретимся на улице.Вот деньги-сказала Мони и протянула деньги ребенку а сама вышла.
Эмили сразу нашла свободный столик на двоих и сразу же заказала мороженное.
"Здесь так много людей,интересно как там в Хогвартсе?"

0

14

Эми увидела девочку с черными волосами,она решила познакомится.
-Привет! Я Эми-сказала она и перебралась за столик брюнетки

0

15

Роза повернулась от неожиданости
-Привет! Я Эми-сказала она и перебралась за столик брюнетки.
-Привет, я-Роза...А ты тоже в Хогвартс собираешся?- спросила Роза и села возле ее.
-Не шути так больше!- Гермиона разговаривала с Гарри, и она не заметила как к ним подсела еще одна девочка.

0

16

-Привет, я-Роза...А ты тоже в Хогвартс собираешся? -спросила Роза.
-Да,ты уже все купила? На какой факультет собираешся?-спросила Эмили-Неужели это Гермиона Грейнджер и Гарри Поттер?-спросила она и взглянула на парочку.

0

17

-Да,ты уже все купила? На какой факультет собираешся?-спросила Эмили
-Я иду на Когтевран. Да, мы с мамой уже все купили.-
-Неужели это Гермиона Грейнджер и Гарри Поттер?-спросила она и взглянула на парочку.
-Ну да, Гермиона- это моя мама. А Дядя Гарри... Мой дядя, она лучшие друзья... Сдесь только моего отца не хватает, тогда вообще было бы всем известная троица,- сказала Роза и рассмеялась.

0

18

-Да...везет же тебе! А я вот не знаю наверное тоже пойду на Когтевран..-сказала Эмили-А ты...чистокровная?-спросила она.

0

19

-Да...везет же тебе! А я вот не знаю наверное тоже пойду на Когтевран..-сказала Эмили-А ты...чистокровная?-спросила она.
-Ой, а я не знаю...- пожала пплечами Роза -А давай вместе в Когтевран поступать?-

0

20

Roza Weazley написал(а):

-Я иду на Когтевран

офф: Кхем... Сразу не знаешь в какой, шляпа распределяет

0

21

улица---
Ангелина и Луна пришли в кафе. Папа Ангелины спокойно сидел за столиком, а отец Лили болтал с Гермионой. Сестра Луна- Роза сидела за столиком и болтала с какой-то девчонкой. Луна быстро подошла к ним.
- Привет, сестренка! - воскликнула она и набросилась с объятиями к Розе-
Как поживаешь? Представляешь, мы с Ангелиной случайно забрели в Лютный переулок?! Жуть!- говорила Луна и вспомнила, что сидимт еще какая - то девочка- Привет! Я Лили- Луна Поттер! Как дела? Тоже в Хогвартс? - потом Лили тут же перешла на другую тему- А где Рон? Давно мы семьями не встречались! Мама скучает по братцу! Девочки были в недаумении!

0

22

- Привет! Я Лили- Луна Поттер! Как дела? Тоже в Хогвартс?-спросила Лили
-Привет! А я Эмили Даллар,да я в Хогвартс,сядем вместе в купе?-спросила она.-Лили,Ангелина,Роза и я...или вы сами-спросила она

0

23

-Привет! А я Эмили Даллар,да я в Хогвартс,сядем вместе в купе?-спросила она.-Лили,Ангелина,Роза и я...или вы сами-спросила она
- Да и ты можешь с нами! Я в роде не против!- сказала Лили и вспомнила- Ах, ну и- Я рада знакомству!
- Гермиона, привет!- воскликнула Луна и бросилась ее обнимать
- Кхе! Кхе! Привет... Эх- поздаровалась Гермиона, задыхаясь от обьятий- В Хогвартс едешь? Розе тоже пришло письмо, мы закупились и сюда!
- Да, мне пришло! Меня брат разбудил- каторый Альбус- Северус!

0

24

Ангелина помахала своей "тетушке" и обратилась к Эмили и Розе:
-Привет я Ангелина Браун, приятно познакомиться!

0

25

Sailor moon написал(а):

-Привет я Ангелина Браун, приятно познакомиться!

офф: Наверно к Эмили. Так-как Гермионинина дочь- Роза.

0

26

- Привет, сестренка! - воскликнула она и набросилась с объятиями к Розе
-Задушишь!!-
-Как поживаешь? Представляешь, мы с Ангелиной случайно забрели в Лютный переулок?! Жуть!- тароторила Луна и вспомнила, что сидимт еще какая - то девочка- Привет! Я Лили- Луна Поттер! Как дела? Тоже в Хогвартс? - потом Лили тут же перешла на другую тему- А где Рон? Давно мы семьями не встречались! Мама скучает по братцу! Девочки были в недаумении!
-Ааа... Папа потом придет...-
-Привет я Ангелина Браун, приятно познакомиться!
-Эмм.. А я Роза... Роза Вуизли-
- Да и ты можешь с нами! Я в роде не против!-
-А кто против?! Покажите мне его и я..- Роза не закончила, потому что на нее смотрела мать
-Привет мам...-
сказала Роза начала смеятся "Так...успокаеваемся... мы же все таки в кафе..."

0

27

Roza Weazley написал(а):

-Привет я Ангелина Браун, приятно познакомиться!-Эмм.. А я Роза... Роза Вуизли-

офф: Вы трехюродные сестры! И не Вуизли, а Уизли.

0

28

-Задушишь!!- воскликнула Роза
- Нет конечно, не задушу! Ты сама задохнешься! - ответила Лили и засмеялась
А где Рон? Давно мы семьями не встречались! Мама скучает по братцу!
-Ааа... Папа потом придет...- ответила Роза
- Жаль! А то бы великая троица опять болтала вместе! А моя мама тоже скоро с братцами подойдет! - Луна была явно с высоким настроением
-А кто против?! Покажите мне его и я..- Роза не закончила, потому что на нее смотрела мать
-Привет мам...-
- Гермиона, не волнуйся! Мы за ней следим! - расмеялась Лили и поняла, что все приняли ее за сумасшедшую

0

29

- Гермиона, не волнуйся! Мы за ней следим! - расмеялась Лили и поняла, что все приняли ее за сумасшедшую. Роза подошла к дверки и огляделась "Самое то, уйти... Хочу приключений!!!" с такими мыслями она вышла за дверь...

0

30

Эмили еще посидела немного и вышла оставив деньги не столе.
"Все они здесь знакомые...а я?"
Кафе---Улица

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.