Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

- " Блин! Да куда они все убежали? Эмили все приняли, а она от нас шарахается как от хвосторогов Хагрида!"- подумала Луна и стала доедать мороженное.
Доев мороженое Луна тоже вышла и направилась на улицу.
---улица

0

32

-ЭЙ! Меня забыли!- Роза попрощалась с мамой и побежала за всеми...
---улица

0

33

аптека---
Луна вошла в кафе. Папа, Гермиона и.. и еще Рон сидели за столом.
- Рон, привет!- воскликнула она и обняла дядю
- Привет, Лили- почесал затылок Уизли и тут подошла...мама!
- Мамочка, привет!- воскликнула Луна и бросилась к ней
- Привет, Лили, дорогая!- воскликнула мама и обняла дочь. Тут подошли Джеймс и Альбус.
- Ну,что, систричка, все купила?- спросил Джеймс, каторый в этом году уже не поедет в Хогвартс, а будет сдавать на мракоборца
- Да, все. А ты, Альбус, все купил?- спросила Лили у среднего брата
- Да...- грустно ответил- В этом году  мне еще СОВы сдавать

0

34

улица--каафе
Селена зашла в кафе и оглянулась
"Мило..." Селена прошла и села в самый дальний угол.

0

35

Селена сидела и осматривала кафе.Вдруг она заметила черный комок бегущий к столику где была Луна
-Джекки. Шепотом позвала его девушка
-Джекки...Иди сюда.Иди сюда комок шерсти.Иди сюда сказала.Ко мне. "Шипела" девушка.Джекки сначала обернулся но потом побежал к столу.
"Черт.Я убью этого волченка!" Селена закатила глаза и "уронила" голову на ландонь.

0

36

-Джекки...Иди сюда.Иди сюда комок шерсти.Иди сюда сказала.Ко мне. "Шипела" девушка.Джекки сначала обернулся но потом побежал к столу.
Лили заметила, что маленький волченок бежит к ней:
- Ах ты, маленькая прелесть! Негодничаешь?- воскликнула девочка и схватила волченка- Я знаю чей ты!
Девочка направилась к Селене- Твой? Вот, держи! Можешь пресоеденится к моей семье за столом!

0

37

Лили заметила, что маленький волченок бежит к ней:
- Ах ты, маленькая прелесть! Негодничаешь?- воскликнула девочка и схватила волченка- Я знаю чей ты!
Девочка направилась к Селене- Твой? Вот, держи!Селена взяла хулигана и запихнув его в сумку застегнула ее.
Можешь пресоеденится к моей семье за столом
-Спасибо.Я там буду мешать наверно... Селена взглянула на девушку  после отпустив глаза

0

38

Можешь пресоеденится к моей семье за столом
-Спасибо.Я там буду мешать наверно... Селена взглянула на девушку  после отпустив глаза
- Ты не хочешь общаться с Гарри Поттером, Рном Уизли и Гермионой Грейнджер?- удивилась Лили и широко открыла глаза- Какой Ужас! Но честно сказать, папа рад когда его считают просто магом!- Луна понизила голос

0

39

- Ты не хочешь общаться с Гарри Поттером, Рном Уизли и Гермионой Грейнджер?- удивилась Лили и широко открыла глаза- Какой Ужас! Но честно сказать, папа рад когда его считают просто магом!- Луна понизила голос.Селена ухмыльнулась.
-Узнаю своего брата.Его тоже многие знают и меня как милую  и нежную сестренку Селена сделала рожицу "мило улыбаюсь" и после положила голову на руку.

0

40

-Узнаю своего брата.Его тоже многие знают и меня как милую  и нежную сестренку- Селена сделала рожицу "мило улыбаюсь" и после положила голову на руку.
- Ну так что, пошли? Я тебя с ними познакомлю! С братьями и другими людоедами!- засмеялась Лили зовя Селену

0

41

- Ну так что, пошли? Я тебя с ними познакомлю! С братьями и другими людоедами!- засмеялась Лили зовя Селену.Селена встала и отпустив челку на глаза пошла следом за подругой.

0

42

.Селена встала и отпустив челку на глаза пошла следом за подругой. Девочки подошли к столу за котором весело болтала "Золотая троица" и Джиневра Уизли.
- Привет!- поздоровалась Лили- Это моя новая подруга- Селена! Она будет учиться в Хогвартсе! А где Джеймс и Альбус?
- Они пошли к Джорджу.- улыбнулся Гарри и сказал- Очень приятно! Я...Я Гарри Поттер!
- Я Рональд Уизли-гордо сказал Рон
- Я Гермиона Гренджер...- сказала Гермиона и увидев взгляд Рона поправила себя-Эээ...То есть...Гермиона Уизли...
- Джиневра Поттер, урожденая Уизли!- сказала Джинни и обратилась к Селене- Садись!
офф: selena
Чужая речь только подчеркивание. Не утруждай себя!

0

43

Селена встала и отпустив челку на глаза пошла следом за подругой. Девочки подошли к столу за котором весело болтала "Золотая троица" и Джиневра Уизли.
- Привет!- поздоровалась Лили- Это моя новая подруга- Селена! Она будет учиться в Хогвартсе! А где Джеймс и Альбус?- Они пошли к Джорджу.- улыбнулся Гарри и сказал- Очень приятно! Я...Я Гарри Поттер!
- Я Рональд Уизли-гордо сказал Рон
- Я Гермиона Гренджер...- сказала Гермиона и увидев взгляд Рона поправила себя-Эээ...То есть...Гермиона Уизли...
- Джиневра Поттер, урожденая Уизли!- сказала Джинни и обратилась к Селене- Садись!
-Селена Брок. Сказала девушка засунув руки в карманы.Из сумки вылез волченок и тявкнул.Девушка запихнула его обратно и дополнила
-И Джекки... После Селена села возле Лили.
офф:а кто такая джини?

0

44

-Селена Брок. Сказала девушка засунув руки в карманы.Из сумки вылез волченок и тявкнул.Девушка запихнула его обратно и дополнила
-И Джекки... После Селена села возле Лили.
- Очень рада вашему знакомству!- улыбнулась Лили и села.
офф: Джинни Уизли- сестра Рона и жена Гарри

0

45

- Очень рада вашему знакомству!- улыбнулась Лили и села.Селена сидела и молча осматривала большую семью новой подруги.

Lunka написал(а):

офф: Джинни Уизли- сестра Рона и жена Гарри

аа ясн!

0

46

Селена сидела и молча осматривала большую семью новой подруги. Тут подошли Джеймс и Альбус.
- Привет всем!- дружно воскликнули они и продолжили по очереди свой рассказ- Джордж вообще молодец! Такие суперские приколы! Вам мы о них не скажем!
- Лили- прошептал Джеймс- Сегодня, в 5, на чердаке будем опробовать приколы, приходи!
Селена услышала эти слова и оживилась.

0

47

Селена услышала эти слова и оживилась.Девушка решила спросить что за приколы и когда братья отошли она шепотом спросила
-А че за приколы?Это твои братья? Селена сказала еле слышно что бы слышала только Лили.

0

48

-А че за приколы?Это твои братья? Селена сказала еле слышно что бы слышала только Лили.
- Да, это мои братья.- ответила Ли- А приколы- это мой дядя Джордж их делает. Разные волшебные штучки. К примеру хочешь прогулять урок- вот тебе рвотный батончик!

0

49

- Да, это мои братья.- ответила Ли- А приколы- это мой дядя Джордж их делает. Разные волшебные штучки. К примеру хочешь прогулять урок- вот тебе рвотный батончик!Селена ухмыльнулась
-Даа..Вы наверно постоянно уроки прогуливаете

0

50

-Даа..Вы наверно постоянно уроки прогуливаете
- Не мы, а Джеймс!- засмеялась Лили- Ну и Альбус иногда... А я как видишь в школе не была!

0

51

- Не мы, а Джеймс!- засмеялась Лили- Ну и Альбус иногда... А я как видишь в школе не была!
-Понятно  Селена  села и снова начала рассматривать всех людей и нелюдей.

0

52

-Понятно Селена  села и снова начала рассматривать всех людей и нелюдей.
- О! Тедди идет!- воскликнула Луна

0

53

- О! Тедди идет!- воскликнула Луна.Селена взглянула на девушку и Лили еле могла увидеть блестящие глаза вопросительно смотрящие на  девушку из под челки.

0

54

- О! Тедди идет!- воскликнула Луна.Селена взглянула на девушку и Лили еле могла увидеть блестящие глаза вопросительно смотрящие на  девушку из под челки.
- А! Ты же с ним не знакома!- воскликнула Ли и стала бъяснять- Это Тэд Люпин. Он живет с нами- с моей семьей. Так как его родители Нимфадора Тонкс и Римус Люпин погибли, сражаясь за Хогвартс! Он тоже едет туда!

0

55

- А! Ты же с ним не знакома!- воскликнула Ли и стала бъяснять- Это Тэд Люпин. Он живет с нами- с моей семьей. Так как его родители Нимфадора Тонкс и Римус Люпин погибли, сражаясь за Хогвартс! Он тоже едет туда!
-Ясно. Селена посмотрела на парня
офф:лунка опиши его плииз а то йа вааще не представляю кто ет такой :dontknow:

0

56

selena написал(а):

офф:лунка опиши его плииз а то йа вааще не представляю кто ет такой

офф: сейчас во флудилке напишу

0

57

Тед поздоровался с Гарри, Роном,Джинни,Гермионой, Альбусом, Джеймсом и подошел к девочкам.
- Привет, Лили!- сказал он
-О! Тедди, привет! Знакомся- это моя новая подруга- Селена Брок!- ответила Луна и обратилась к Селене- Селена, а это Тедди Люпин!
- Очень приятно!- улыбнулся Тед

0

58

Тед поздоровался с Гарри, Роном,Джинни,Гермионой, Альбусом, Джеймсом и подошел к девочкам.
- Привет, Лили!- сказал он
-О! Тедди, привет! Знакомся- это моя новая подруга- Селена Брок!- ответила Луна и обратилась к Селене- Селена, а это Тедди Люпин!
- Очень приятно!- улыбнулся Тед
-Мне тоже. Сказала девушка стараясь не улыбаться. Но она еле заметно улыбнулась и у девушкки на щеках появились яммочки.Девушка сразу сделала пофигический вид.

0

59

-Мне тоже. Сказала девушка стараясь не улыбаться. Но она еле заметно улыбнулась и у девушкки на щеках появились яммочки.Девушка сразу сделала пофигический вид.
Заметив это Лили сказала:
- Не стесняйся, все свои! Тед хороший пацан! Тедди, и ты не стесняйся! Как я поняла, Селена очень добрая! А такой вид она просто делает! Она только что улыбнулась!

0

60

- Не стесняйся, все свои! Тед хороший пацан! Тедди, и ты не стесняйся! Как я поняла, Селена очень добрая! А такой вид она просто делает! Она только что улыбнулась!
-Я нкогда не стесняюсь Лили. Сказала холодно девушка.
-Просто не люблю улыбаться.

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.