Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.


Кафе-мороженое Флориана Фортескью.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Я нкогда не стесняюсь Лили. Сказала холодно девушка.
-Просто не люблю улыбаться.
- Да ладно! Я тебе не верю!- улыбнулась Лили и обратилась к тэду- А ты, Тед, веришь ей?
- Нет!- засмеялся Тэд и они с Лили громко расхохотались
- Вот видишь?!- ссказала Луна и улыбнулась- Мы тебе не верим!

0

62

- Да ладно! Я тебе не верю!- улыбнулась Лили и обратилась к тэду- А ты, Тед, веришь ей?
- Нет!- засмеялся Тэд и они с Лили громко расхохотались
- Вот видишь?!- ссказала Луна и улыбнулась- Мы тебе не верим!
-Это ваше дело верить мне или нет. Ответила все  таким же пофигическим тоном Селена.
-И вообще я одиночка... Сказала еле слышно девушка и закрыла на неоторое время глаза.

0

63

-Это ваше дело верить мне или нет. Ответила все  таким же пофигическим тоном Селена.
-И вообще я одиночка... Сказала еле слышно девушка и закрыла на неоторое время глаза.
Лили хмыкнула и они с Тэдом пошли за стол ее семьи.

0

64

Лили хмыкнула и они с Тэдом пошли за стол ее семьи. Селена встала и вышла из кафе
кафе--улица

0

65

Кафе---дом Ангелины.

0

66

Роза забежала в кафе и начала орать
-МАМА!!! Когда мы уже отправимся?! А?! Папа скажи ей..Или ты пошли со мной!- сказала Роза и начала уже выталкивать родителей. Рон сидел и смеялся как Роза пыхтела и трудилась над ним
-Папа какой ты толстый!- Роза оставила их в покое и посмотрела на дядю Гарри
-Ты со мной пойдешь...- сказала Роза, взяв его руку она начала тянуть его к себе "Уф... Какие же она толстые..."

0

67

-Роза прекрати!- послышался голос матери... Роза отпустила руку. Родите о чем-то пробормотали. Рон встал и взял розу за руку
-Пошли в Хогвартс, неа бойся, твои вещи мама отправит,-
--------------Вокзал кинг-кросс

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Косой переулок » Кафе-мороженое Флориана Фортескью.