Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя: Эмили Даллар
Возраст: 11 лет
Раса: Полукровка
Сила: Чувствует живое дыхание.Умеет находить кого либо,где бы то ни было.
Какая волшебная палочка:Металл, наполнитель - волос единорога.
Ваш подопечный: Черная собака по имени Мати, которую Эмили превращает в кошку, для того, чтоб её впустили в Хогвартс
Характер: Милая и смешная,но не играйте с огнем! Эмили очень вспылчива.Если вы оскорбите ее друга,то вам не жить. Ненавидит приказы, имеет повышеное самолюбие. Любит приключения, поэтому часто попадает в передряги.
Внешность: Блондинка с карими глазами. Нет вы не думайте что раз уж Эмили блондинка, то она глупая, наоборот она очень умна и хитра. Стройная и худенькая. Волосы до локтя, прямые. Рост средний. Симпотичная и милая.
Хобби: Магия,безусловно Эмили обожает магию.Ее главным занятием является практика в заклинаниях,но не меннее важным рисование.Любит полеты,а значит и квиддич.
Краткая биография: Эмили родилась и жила в Лондоне.Мать Моника кровная волшебница, а отец Крис магл.Эмили узнала о Хогвартсе в семь лет и сразу же начала распрашивать о нем.Мама работает в бутике в Лондоне .Отец бизнесмен.Эмили хоть и полукровка но уже не мало знает о магии.Полумна Лавгуд-родственница Эмили,к тому же Луна и Моника были лучшими подругами,независимо от факультета.Как говорит ее мама, Эмили будет зачислена в Гриффиндор,она с нетерпением ждет этого момента. Шляпа решила зачислить девушку в Гриффиндор.
Контакты: e-mail:

Задание 
Папа Эмили обанкротился. Его бизнесс не приносит прибыль. Маму уволили из бутика по непонятным причинам. Она пыталась устроиться на работу в магазинах на Косом переулке, но ей отказали. Лютный переулок не выход - очень страшное место! Родители сообщают Эмили, что они не смогут обеспечить ее учебниками и другими пренадлежностями для Хогвартса, но она обязана туда поехать...

Сыгровка
Был теплый и солнечный день.
-Моника,у меня плохие новости-дверная ручка повернулась и в дом зашел Крис,отец Эмили.
-Что случилось?-сразу ответила мама.
-Мой бизнес...провалилися из-за какого то Джеферсона! Он выкупил мою фирму...и...теперь..мы не сможем... - отец начал говорить тихо - Отправить Эми в Хогвариктс - сказал он
- Ты имел в виду Хогвартс? - сказала Моника
-Хогвартс? -девочка спустилась с лестницы-Так что, едем на Косой переулок? Мне еще надо столько всего сделать... - Эми замечталась. Девочка уже оделась и, взяв список, собиралась отправиться в загадочный мир.
-Эми...наши с мамой зарплаты...на нуле... - начал отец-Похоже что ты не едешь в... - сказал папа
-Кто то за дверью - крикнула Эми и пошла открывать дверь
-Здравтсвуйте меня зовут Бен Джеферсон-начал он, но его перебил отец
-Это ты, чтож...
-Крис ты должен вернутся в нашу-папа вопросительно посмотрел на Бена
-То есть в твою фирму.Ты нам нужен.-сказал он
-Эми ..похоже что сейчас ты и твоя мама поедете на Косой...
-Квартал -закончила мама толкнув отца,маглы же ведь не должны знать о такой улице-Крис мне только что позвонили и поздравили,я возвращаюсь на работу.А теперь, Эми, за покупками. -мама взяла сумочку и направилась на улицу.
-Да здравствует шоппинг!-Эми и Моника направились на Косой переулок.

Отредактировано Emily (2009-06-05 18:01:33)

0

2

Принято

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Эмили