Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Айры


Анкета Айры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя: Айрон Дас Фрейка (сокращенно Айра)
Возраст: 14 лет
Раса: Маг-Вампир
Сила: Маг-Вампир
Какая волшебная палочка: из дуба. Наполнение: перо пегаса.
Ваш подопечный: Черная как ночь пантера, которую Айра для того чтобы ее пропустили в Хогвардс уменьшает до размера кошки.
Характер: Отзывчивая, но порой злая и бесчувственная. Ссоры в общем-то не любит, но если вынудить то может и поспорить. Всегда имеет свою точку зрения. Вполне доверчивая. Серьезная, но в тоже время легкомысленна. Дню больше предпочитает ночь. Любит тень.
Внешность:
Цвет глаз: темно синие
Цвет волос: черные с синим отливом
Телосложение: не толстая и не худая - нормальная. Бедра такие же какие должны быть у 16 летней девочки, то есть тоже вполне нормальные. Грудь не маленькая. Может быть совсем чуть-чуть больше чем должно быть). Ноги не худые - средние.
Прически: разные, но чаще всего это хвост обвязанный синей лентой.
Одежда: Довольно древняя. Я б даже сказала немного варварская, а так ходит в школьной форме. Левая рука вся в татуировках. Это одна из традиций в ее семье. Вокруг шеи темно-зеленая перевязь. В ее семье это символ того, что вампир достиг 13-летия.

Хобби: охота, ухаживание за своей пантерой или совой.(Пантера это ее ездовой петомец. Она ездит на нем во время охоты.)
Краткая биография: Родилась в абсолютно другой стране. Ее город был среди темного леса. Жила она с матерью. Времена были трудные, и тогда мамин друг стал учить Айру охоте. Ей это совсем не нравилось, она не понимала - зачем? Она ведь девочка как-никак! Но позже мама объяснила ей, что Айра должна будет охотиться, так-как дом на матери. Девочку тогда поразил тот факт что именно она должна будет охотиться! Но прошло два года, и девочка смерилась с этим, даже привыкла. Когда ей исполнилось 12 лет, мать разрисовала ее левую руку рунами, и пояснила, что это - руины силы и противстояния. Когда девушке исполнилось 14 лет, мать надела ей на шею зеленую перевязь. Для чего нужно это Айра знала сама. Это было оберегом от злых духов и другой нечистой силы.
Прошло несколько недель, и девушке пришло письмо. Она очень удивилась. Ей никогда раньше не приходило писем! Она аккуратно открыла конверт и вытащила от туда лист бумаги. На нем было приглашение в магический колледж - Хогвартс! Девушка недумая собрала вещи, и на следущей неделе она уже была в старинном и загадочном здании колледжа.
Желает учится на факультете Когтевран.

Контакты: e-mail: sukhanovaalina@yandex.ru

Задание:
Айри решила пойти в запретный лес. Девушка не боялась существ о каторых так много говорили, так-как она была охотницей. Айри зашла в лес и направилась вглубь. Вдруг из-за дерева на нее набросилась неизвестно откуда взявшаяся, ее собственная пантера! Пантера была в странном бешенстве! Это было явно заклинание с каторым Айри справиться не могла! Тут из-за деревьев вышли два гигантских паука и тоже направились по направлению к Айри...
Это еще не произошло. Объясни свои действия, чуства и конечно выйди из ситуации

Сыгровка:
Айра сидела у себя в комнате. Ей было скучно, ужасно скучно! Она встала с кровати и вышла из комнаты. Прошла по коридору и направилась к выходу. По дороге ей встретился один из учителей.
- Привет. - сказал он.
- Куда ты идешь? Сейчас час для отдыха, все ученики в своих комнатах. - продолжил он.
- Разрешите... - сказала Айра и словно незаметив проскользнула мимо учителя на улицу. Она направилась в сторону запретного леса.
- Эльда! Эльда! - звала девушка свою пантеру. Но она не объявилась. "Интересно... - думала Айра - Где она?" Девушка еще ближе подошла к входу в Запретный лес. Она сорвала цветок который рос возле самого входа в лес, и поднесла его ближе клицу, понюхала и сразу бросила его на землю от отвращения. "Она явно зашла сюда!" - определила по запаху Фрейка. Она зашла в лес и спокойно, неторопясь стала продвигаться по тропинке.
- ЭЛЬДА!!! - заорала она очень громко. Тут за спиной послышалоь рычание. Девушка обернулась. Сзади стояла ее пантера, но она была какая-то странная! Затем пантера раскрыла разъяренную пасть и у нее изо рта пошла пена.
- Эль...Эльда? - в недоумении спросила девушка. Пентера бросилась на нее, но девушка достала свою волшебную палоку и начала колдовать. Она произнесла заклинание и взмахнула волшебной палочкой. С пантерой ничего не стало. Она продолжала двигаться. Вдруг из леса с двух сторон появилось два огромных паука. Они тоже двигались в сторону Айры. Девушка достала из-за спины два копья. Она стала ловко крутить ими. Затем подпрыгнула вверх и бросила копья в разные стороны. Оба паука упали, но они были еще живы. Девушка быстро взяла волшебную палочку и произнесла заклинание. Пауки испарились. Но пантера все еще жива! Она еще яростней стала пориближатьс к Айре. Девушка ловко запрыгнула на дерево и сняла с правой руки веревку, затем обвязала ее вокруг ветки, подергала для проверки,  и словно на тарзанке с помощью нее запрыгнула пантере на спину. Пантера стала яростно дергаться пытаясь сбросить девушку. Айра сорвала еще одну веревку с юбки, обвязала вокруг шеи пантеры и достала волшебную палочку. Пантера уже не могла сопротивляться. Девушка стала произносить заклинание "обратного действия". Затем прикоснулась палочкой к голове пантеры, и та уже совсем не сопротивляясь, опустила хозяйку на землю, а сама уменьшилась до размера кошки.
- Умница. - сказала Айра и погладила кошку. Затем она взяла ее на руки и направилась в сторону Хогвартса.

Отредактировано Aira (2009-05-25 15:32:17)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Айры