Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Селены


Анкета Селены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя: Селена Брок
Возраст: 11
Раса: полукровка(мама волшебница,папа оборотень)
Сила: мифические животные.Может разговаривать с мифическими животными и может вызывать их.
Какая волшебная палочка:Дуб, наполнение - волос единорога.

Ваш подопечный: Щенок Джекки. Это маленький комок веселья.Очень похож на волченка.Он темно-серого почти черного цвета глаза у него ярко-зеленные.Селена одевает на него длинный красный шарфик.Что бы щенка пустили в школу Селена превратила его в котенка.http://s58.radikal.ru/i161/0906/17/58e66003deb8t.jpg
Характер: Характер пацанский. Может подраться если что то не понравиться. Раскрывается только с друзьями.С ними она веселая и добрая. В незнакомом обществе молчаливая. Никто не знает как она себя может повести.
Внешность: Высокий рост, распущенные черно-красные волосы, голубые глаза и светлая кожа. Из одежды: Любимая: порванные джинсы со всякими украшениями, длинный топ, поверх куртка. Не любимая: Юбки, платья и все что с ними связано.так же ходит с длинной сумкой(школьной)тоже обвешанной всякими значками и цепочками.Везде ходит с щенком Джекки
Хобби: игра на гитаре, рисование.Любит вызывать животных, особенно мифических
Краткая биография: Сначала жила с родителями, а потом приехала к брату. Теперь Селена живет с старшим братом, но так как брат все время работает, то она сама по себе.Вдруг в один прекрасный день прилетело письмо из Хогвартса.Девушка сразу собралась и спрятав щенка уехала в волшебную школу.Там она превратила его в кота что бы Джекки пропустили.Поступила в факультет Гриффиндор.
Контакты: мыло:strelnikovalena@mail.ru

Задание:
Селена решила прогуляться по коридорам Хогвартса, несмотря на то, что было поздно и первокурсникам давно положено было спать. Девочке приглянулась дверь с тяжелым замком, который своим видом говорил "не входить". Но Селена не обратила внимания и заклинанием открыла дверь. Войдя в комнату девочка закричала от ужаса. Перед ней стоял огромный тролль, а дверь как назло заклинило.

Сыгровка:
Селене не спалось, и она  решила прогуляться и изучить новую школу. Девочка долго бродила по коридорам и, наконец, нашла таинственную дверь, которая своим видом показывала "не входить". Селена нагло ухмыльнулась и, открыв дверь, вошла. Зайдя в комнату, девочка чуть не закричала от ужаса! Перед ней стоял огромный тролль явно не с хорошим намереньем. Тролль зарычал и начал подходить к девочке.
"Блин!!!! Дверь заклинило! Что же делать??!!!" Думала про себя Селена,  второпях ища палочку. Достав ее, она сказала какое-то заклинание, но тролль лишь чихнул.
"ФУУУУ!!!!" - подумала Селена
Монстр подошел еще ближе и резко нагнулся, что бы схватить Селену, но она быстро пробежала между ног чудища и, встав сзади, произнесла еще заклинание, но оно не подействовало
"Что за палочки такие, что они не действуют блин!" - злобно подумала Селена. Монстр схватил девочку
-АААААААА!!!!!!!!! Пусти меня!!!!! - Закричала девочка. Монстр зарычал на нее.
-Фу! Ты зубы когда-нибудь чистил?? Советую. Хорошая штука! -  Сказала девочка. Троль снова зарычал. Селена сжалась, и неожиданно под ногами тролля оказались мыши огромных размеров. Тролль бросил Селену и ушел за мышами.
-Фух! - Выдохнула девочка и, встав, побежала в комнату.

Отредактировано selena (2009-06-04 13:04:05)

0

2

Принимаю

0

3

Принято!

0

4

Принято

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Селены