Имя: здесь пишите полное имя! Некаких японских имен! Можете быть ребенком каго-то из героев книги. У Гарри два сына и дочь! ( дочь занята мной и по вопросам как их зовут, обращайтесь ко мне!)
Возраст: здесь пишется возраст от 11 до 17 лет, но желательно 11 лет, так-как лучше начать обучение с первого курса!
Раса: В этой ролевой это немало важно. Но быть всякими друидами нельзя! По сюжету ест определенный расы: Маги, маглы, полукровки, полулюди-полувеликаны, оборотни и вампиры!
Сила: Если Маглы, маги или полукровки- обычная магия. На а если же оборотни- пишите повторно оборотень и так со всеми расами
Какая волшебная палочка: Здесь пищите из какого дерева(возможен и металл) и какое наполнение
Ваш подопечный: Крыса, сова или лягушка! Некаких единорогов! Помните, если семь я не богата(это нормально) сову она редко может себе позволить!
Характер: От характера зависит многое! Но это должен быть неидеальный персонаж, а конечно с мнусами!
Внешность: Думаю, с внешностью все ясно. Цвет глаз, цвет волос, телосложение, прически и т.п.
Хобби: Пишите чем любит заниматься персонаж, думаю если он из мира волшебства, да еще и мальчик, то ясно дело- Квидич!
Краткая биография: Как жил, где жил, с кем жил. Конечно как попал в Хогвартс- это конечно письмо из Хогвартса! И на каком факультете будите учиться пишите тоже, но пожалуйста, не заполняйте Гриффиндор! Если учитель, пишите как попал (возможно учился в Хогвартсе) и какой предмет препадает!
Контакты: к ролевой это никакого значения не имеет, но если вы будите принимать участие, а потом куда-то денетесь, нам нужно будет вас найти! Ну а если не хотите, чтобы кто-то знал, засекретьте!
Думаю все ясно! Код:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Анкета[/b][/size][/align]
[b]Имя[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Возраст[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Раса[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Сила[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Какая волшебная палочка[/b]:[i]ваш ответ[/i]
[b]Ваш подопечный[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Характер[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Внешность[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Хобби[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Краткая биография[/b]: [i]ваш ответ[/i]
[b]Контакты[/b]: [i]ваш ответ[/i][/quote]

Учителя тоже нужны!