Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » анкета Анастасии


анкета Анастасии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
Имя: Анастасия Кильмонт
Возраст: 11 лет
Раса: Полукровка (отец - магл, мать - чистокровный маг)
Сила: обычная, но умеет разговаривать с растениями
Какая волшебная палочка:дерево - дуб, наполнитель - перо феникса
Ваш подопечный: Котёнок Салем, серый с голубыми глазами.
Характер: Обычно она спокойная, отзывчивая, добрая, но если её разозлить... В компании друзей может быть раскована, с малознакомыми людьми - никогда.
Внешность: Шатенка с зелёнымии глазами. Носит одежду в спорт-стиле, а в Хогвартсе - форму. Любимая прическа - два хвостика.
Хобби: Она обожает читать, петь и неплохо рисует. В свободное время занимается танцами и ходит в тетральный кружок
Краткая биография: Родилась в Лондоне. Родители развелись, когда ей было 5 лет. Сейчас она живёт в Лондоне на улице Бейн стрит 20 с матерью,  у неё есть свой сад, где она развиваю свои умения. Её мать обучает её начальным навыкам, потом она поедет в Хогвартс на Факультет Слизерина, как и её мать, и продолжит развивать навыки общения с растениями и другие
Контакты: через модератора М@руську

Задание
Настя, чтоб как-то объяснить парню своё долгое отсутствие, соврала ему, что уезжает учиться в Россию. Он взялся проводить её до самолёта. А Насте-то на поезд, да ещё и в Хогвартс! Как она отговорит своего парня провожать её?

Сыгровка.
"Что же мне делать?"-думала Настя подходя к Мишкиному дому. - "Может рассказать? Не не поверит!!!"
Как бы она хотела чтобы это время не настало, но нет Настя осторожно нажала на звонок и молила Бога, чтобы Миши не было дома! Дверь открыл Мишка и сказал:Привет! Готова к путешествию?
- Конечно! Но понимаешь рейс перенесли на более позднее время! - неожидано для себя сказала она.
-Это во сколько?-спросил Миша.
-В 2 часа ночи - выпалила Настя краснея от стыда.
Миша опустил голову и сказал:
-Так поздно я не смогу, прости. Но у меня для тебя есть подарок! Погоди секунду! - через несколько минут он вышел с букетом роз. Миша скромно поцеловал её в щёку и попрощался!
"Это самый счастливый день в моей жизни "-подумала Настя.

+1

2

Принято

-1

3

Анкета классная,  принята

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » анкета Анастасии