Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Ролевая » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме будут писаться важные новости и объявления!

0

2

Осторожно!
На форум стал заходить неизвестный троль! Он взламывает профели, меняет пароли, удаляет сообщения, читает личку и пишет всякую дрянь! Будте осторожны! Он заходит ночью, но после этого сообщения может заходить и днем! Я догадываюсь кто это может быть из наших и настоятельно рекамедую прекратить эту фигню! Если это не прекратится голову снесу!!!!!!!! Это легко проверить!

0

3

Lunka написал(а):

Он заходит ночью

Вчера в 23:09 по Красноярскому времени был совершён вход тролля под именем админа. Я знаю, что она в это время Луна не заходит (родители). Тролль изменил пароли всем участникам, удалил несколько сообщений. Я думаю, что кто-то из форумчан решил пошалить в "ночь творила". Я навела справки но информацию выставлять не буду, чтоб проказник не узнал какие данные у меня есть. Луне я уже сообщила.

+1

4

Я надеюсь, что никто не возражает что Луна сделала меня админом на время для восстановления форума.

+1

5

М@руськ@ написал(а):

Я думаю, что кто-то из форумчан решил пошалить в "ночь творила"

Это главная версия, но есть еще одна: Человек сделавший это хочет чтобы без того вялый форум, здох совсем!

0

6

Lunka написал(а):

Это главная версия, но есть еще одна: Человек сделавший это хочет чтобы без того вялый форум, здох совсем!

Я новый пароль сообщила: селене, Эмили, Элионоре, Розе Узли, Неко Лине, Ангелочку, Аире.
не сообщила (попробую): Лилиан, Лика, Кира Рэйн

+1

7

№1
По игре сейчас 30 августа. Я изменила месяц так-как мы уже должны поехать в Хогвартс. Когда в объявление на главной странице будет написано: " 1 сентября", все едем на вокзал Кинг-Кросс. Там проходим барьер между 9 и 10-й станциями и попадаем на станцию 9 и 3/4. Садимся в поезд. Там распределяемся по купе, знакомимся, дружимся и т.п. Далее мы с Хагридом переправляемся в Хогвартс на лодках, нас встречает МакГонагалл. Идем в зал, Минерва говорит речь, распределющая шляпа распределяет по факультетам, все расходятся по своим столам, едим, расходимся по комнатам и начинаются приключения!
№2
Если хотите быть учителем- торопитесь! Заполняйте анкеты! Можно быть и учителем и учеником!

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Ролевая » Объявления