Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Нимфы-Флер Чармс


Анкета Нимфы-Флер Чармс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета
Имя: Нимфадора-Флер Чармс. Сокращённо - Флер или Нимфа. Намфадорой её назвали в честь её дальней родственницы, Нимфадоры Тонкс
Возраст: 25 лет
Раса: Чистокровный маг
Сила: Метомарфозы. Это сила превращения. С помощью нее Нимфа может превращаться в любое существо и превращать других людей, другие предметы. - превращение других людей проходит очень долго.
Какая волшебная палочка: Бук. Неполнение - коготь дракона, 30 см длинной.
Патронус: Пес
Ваш подопечный: Черный пес. Названый Сириусом в честь Сириуса Блэка. Этому псу уже 5 лет.
Характер: На первый взгляд она очень жосткая. Но на самом деле она мягка и ведет себя так только в важных делах. Флер очень упорна и зачастую упряма. Она любит веселиться и легка в общении. Но врагам не редко бывает очень тяжело общаться с ней, так как она игнорирует их и не во что не ставит.Часто она ведет себя беззаботно. 
Внешность: У Флер шелковистые черные волосы ниже пояса, ярко голубые глаза и хрупкая фигура. Но за счет своей силы она может изменять внешность как угодно. Особенно она любит эксперементировать с волосами и глазами.
Хобби: Изучение маглов
Краткая биография: Флер с самого раннего детства знала, что владеет магией и, что будет учиться в Хогвартсе. Ее дальней родственецей была Нимфадора Тонкс. Мама Флер как и многие в роду владееет метомарфозой. Родители работают в Минестерстве Магии, в отделе по борьбе с незаконной магией. Нимфа училась в Пуффиндуе и в последствее получила предложение о преподавание зельеварения . В 21 год она стала учителем, а в 23 ее прегласили стать деканом Слизерена. Деканство Слизерена было ей не по душе, так как она любила свой Пуффиндуй, но в Пуффиндуе был Нэвилл Долгопус и она согласилась. И теперь она препадает зельеварение и держит ответственность за Слизерен.
Контакты: Я админ и знаю

0

2

От меня принята

0

3

А ты мне)

Задание:
У Флер был очень ответственный урок. Пришли люди из министерства, директор и учитиля. Все началось просто превосходно, пока руку не подняла одна девочка, спросив то, на что Нимфа не знала ответа. Но она должна была знать и если не ответит, то сорвет весь урок...

0

4

Начинался первый урок Нимфы. Девушка очень волновалась. Пришла проверка из министерства. Деректор школы тоже пришла. Предидущий учитель тоже пришел судить. Прозвинел звонок и урок начался.
- Здравствуйте, дети!- поприветствовала учеников Нимфа, но дети ее не слушали- Прошу вас, прекратите гомон! Помните, для ваших факультетов очень важны очки, а я могу их отобрать!
Дети сразу же замолчали и принялись слушать учителя.
- Итак, сегодня мы будем готовить Волчье противоядие. По составу оно очень сложное. И готовится очень долго. Обязательным и самым долгим в приготовление элементом является отвар из мяты и полыни, освещенный светом полной луны. Я готовилась к этому уроку с особой тщательностью и подготовила для каждого из вас этот настой. Остальные ингредиенты это: Корень синего имбиря, который мы тщательно нарежем,- говорила Флер, и на доске выписывался рецепт- Почка крылатого окуня и кровь оборотня, которому мы хотим, облегчит жизнь. Любая, даже самая маленькая ошибка может принести ужасный побочный эффект- человек превратится в волка на всю жизнь... На доске будет показан рецепт по порядку и действия с ингредиентами тоже. Если вы плохо видите, рецепт есть в ваших учебниках. Теперь начнем.
Нимфа разнесла каждому ученику бутыльки с настойками, и дети принялись за работу.
Присутствующим на уроке гостям очень нравилось начало, и они что-то записывали в блокнот.
- А сейчас я могу выслушать какие либо ваши вопросы или вопросы наших уважаемых гостей,- сказала Флер
Рыжеволосая девочка подняла руку.
- Да мисс...- начала Нимфа
- Крэг!- вставила девчушка
- Хорошо, пожалуйста, спрашивайте, мисс Крэг.
- Скажите, кто создал это зелье?- спросила девочка
Нимфа прикусила губу- она забыла.
- Эээ...эээ...- растерялась она, но тут же нашла ответ- Всю информацию о создателе вы можете прочитать в учебнике. Вся информация изложена том очень четко и правильно.

0

5

Сама сыгровка мне нравится. А вот ошибки есть.

Lunka написал(а):

Деректор

Директор

Lunka написал(а):

Предидущий

посмотри в словаре, сама не помню как точно писать.

Lunka написал(а):

Прозвинел

Прозвенел

Lunka написал(а):

- И так, сегодня

Итак

Lunka написал(а):

Я готовилась к этому уроку с особой чательностью

Тчательностью (тоже посмотри в словаре)

Lunka написал(а):

Корень синего имбиря, каторый мы тчательно нарежим

Нарежем

Lunka написал(а):

Нимфа разнсла каждому ученку

Разнесла, ученику.

Lunka написал(а):

Вся информация изложена том очень четко и правельно.

Там

0

6

Sailor moon написал(а):

Директор

Как я могла ошибиться в слове из словаря?

0

7

Sailor moon
Все исправила!

0

8

М@руськ@ написал(а):

Я не приму так как моё замечание не устранено, а сообщение с ним удалено!

Ну и что! Главное, что хоть один модер принял!

0

9

Lunka написал(а):

Все исправила!

Что то я не вижу...

0

10

Sailor moon написал(а):

Что то я не вижу...

Исправила! Через верд прогоняла!

0

11

Lunka написал(а):

Исправила! Через верд прогоняла!

Как же прогоняли, если ошибки есть!

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Нимфы-Флер Чармс