Хогвартс Колледж!

Объявление

ЗАКРЫТО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Хай Лин


Анкета Хай Лин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Эйра Лин(дон)
Возраст: 11 лет
Раса:полукровка
Сила: имеет способность улавливать чувства других людей и существ.
Волшебная палочка: Дерево - сирень; наполнитель - волшебная пыльца с крыльев "серебряной стрекозы".
Подопечный: котёнок Нану, способная превращаться в крылатых насекомых. Милая, пушистая и доверчивая кошечка с боОольшими и круглыми глазками! Быстро привыкает к новым друзьям своей хозяйки. Та на День Рождения подарила котёнку самодельный ошейник с символикой воздушного знака. Некогда она шмякнулась с крыши, повредив заднюю лапку. С момента преобретения волшебных обликов она предпочитает летать.http://s12.radikal.ru/i185/0907/dc/0f6ab84f3b6e.gif
Характер: общительная, весёлая, энергичная, рассеянная. Можно сказать романтичная. Любит быть оригинальной, и всегда в своём индивидуальном образе! Оптимистка! Человек отзывчивый! Эйра очень чувствительная, наивна. Не очень решительная и очень ранимая.
Внешность: брюнетка, с волосами чуть ниже колена (частая причёска: по бокам пряди волос собраны в небольшие шишечки,подвязанные тонкими атласными ленточками, ещё две тоненькие пряди свисают от начала пробора, остальные волосы распущены); бледная кожа; худенькая и физически несильна; тёмно-тёмно карие глаза, однако всем кажется, что они тёмно-фиолетовые.
Хобби:её любимое время провождения это медитирование и рисование; освоила огромное колличество видов изобразительного и декоративно-прикладного искусства; занимается шитьём одежды; любит плести разные фенечки; коллекционирует всевозможные интересные вещички; имеет "пристрастие" к тонким атласным ленточкам; ну и любит рисовать в стиле манга и анимэ.
Краткая биография: До письменного преглашения в Хогвартс жила с матерью(так же обладающей магическими способностями), отцом и братом-одногодкой на окрайне одного небольшого городка. Преглашение в Хогвартс стало большой неожиданностью для девочки и её мамы. Отцу и брату они сказали, что Эйра отправляется на особое обучение в одну из лучших школ Китая(именно эта страна служила многому оправданием). Получается, магеческая жизнь ожидает и дочь Хай Лин, но в несколько иной форме!
Контакты:comanda-witch@narod.ru , http://vkontakte.ru/id23867208?16878

Отредактировано Hay Lin# (2009-07-22 19:09:47)

0

2

Hay Lin# написал(а):

Здесь пищите из какого дерева(возможен и металл) и какое наполнениеВаш подопечный:

хая, это обюязательный пункты!

Hay Lin# написал(а):

Краткая биография: Как жил, где жил, с кем жил. Конечно как попал в Хогвартс- это конечно письмо из Хогвартса! И на каком факультете будите учиться пишите тоже, но пожалуйста, не заполняйте Гриффиндор! Если учитель, пишите как попал (возможно учился в Хогвартсе) и какой предмет препадает!

Это тоже!

0

3

Да я напишу, просто было мало времени. :jumping:
А моно переиминоваться ! Я терь Эйра!

Отредактировано Hay Lin# (2009-07-21 00:20:38)

0

4

Hay Lin# написал(а):

А моно переиминоваться ! Я терь Эйра!

Пиши в соответствующую тему

0

5

Hay Lin# написал(а):

Раса:стихийный маг

Луна Мы разве стихийных берём?

+1

6

Hay Lin# написал(а):

А моно переиминоваться ! Я терь Эйра!

Ты и в анкете Эйра?

0

7

Hay Lin# написал(а):

девушка способна повелевать лишь одной стихией - воздух(как и у своей матери). От неё же она унаследовала способность улавливать чувства других людей и существ.

Давай только чуства. Просто мы всем отказываем в стихийной магии. Просто мы должны пологаться на заклинания, а не на силу.

Hay Lin# написал(а):

Хай

Ты же Эйра! Вообще допиши анкету.

0

8

Я уже всё подправила, закончила! Ню какь анкетя? (знаю, что не интялесняя) Гууууу! :disappointed:

0

9

Hay Lin# написал(а):

Я уже всё подправила, закончила! Ню какь анкетя? (знаю, что не интялесняя) Гуууу

Ща гляну!

0

10

Hay Lin# написал(а):

Получается, магеческая жизнь ожидает и дочь Хай Лин, но в несколько иной форме!

Она же Эйра!
А так принята!

+1

11

Ну перса я придумала: Эйра - дочь Хайки! А на форуме я зарегестрирована как Хай Лин!  ^^

Lunka

А так принята!

Уляяяяяяяяя! :jumping:

0

12

От меня принята)))

Сыгровка:

Эйра, со своим котенком Нану гуляла по Хогвартсу. Вдруг Нану превратился в насекомого и сел прямо на плечо директора школы, которая сидела на скамейке. Дело в том, что директрисса ужасно боится насекомых. Но Нану и не думает слетать с теплого плеча. Что делать Эйре: сказать директриссе?

0

13

Тёплым осенним денёчком новая студентка Хогвартса прогуливалась по его крестностям вместе со своей волшебной кошечкой. Всё мирно и спокойно, время плавно течёт. На некоторых лавочках столь же мирно сидели ученики, учителя магической школы. Остановимся на учителях! Итак:
- Нану, не беги впереди меня! Местность незнакомая: ещё и потерятся можно! - командовала волшебница непутёвому котёнку. - Вот сейчас найдём укромное местечко и потренеруемся с нашей магией.
Но Нану как-будто и не слышала наставлений хозяйки, и по прежднему бежала впереди неё. Сегодня кошка была озорна и невероятно непослушна. Всё ново, интересно! Она так же рассматривала сидящий там и сям людей. И вдруг её потянуло куда-то. Облик котёнка внезапно сменился обликом малюсенькой божьей коровкой, та подлетела к какой-то важной особе, приземлившись на её плечо.
- Нану, ты что? Ещё рано! - девочка крикнула так, что все сидящий вокруг люди обернулись.
- Девушка, что вы кричите?! Да и кому? - это заговорило место посадки Нану.
- Здравствуйте...
- Ага! Новая студентка, я так полагаю? И наверняка вы не знаете, что тут кричат ак, чтобы никому не мешать, что вы, собственно, и нарушили!
Девушка не могла вставить и слова, а ведь нужно оправдаться.
- Я извеняюсь! - еле слышно пробурлила Эйра.
"За свою кошку тоже!"
Читая свои натации, директрисса так сильно жестиктулировала, что стряхнула с плеча Нану-жука прямо себе под ноги, не заметив того.
"Господи, она же её раздавит!"
- Теперь вы всё поняли?
Но Эйра, наблюдав всё это время за мателяющимся жучком, лишь чуть отвернулась и зажмурилась. А деректрисса воприняла это так, как-будто девочке стыдно. И кивнув ей уже спокойная села обратно на лавочку. Нану не была раздавлена, да и славо Богу!
"Ну, Нану! Ну я тебе задам!!!" - рассерженно подумала отруганая студентка, поднимая с травы божью коровку.
- Давай превращайся обратно! - присев, шопотом сказала она жучку, и та стало котёнком.
- А что вы ищите в траве, муравьёв что ли?! - вдруг повернулась к ней деректрисса.
- Н-нет, мисс, своего котёнка! - и показалась белая мордочка Нану.
- Вот и отлично, а то всяких букашек не переношу!
Эйра взглотнула слюну, ведь сегодня ей дважды повезло!

Отредактировано Hay Lin# (2009-07-27 18:30:59)

0

14

От меня принято. Жди Сэйлор. Она покажит ошибки. Я в этом дуб.

0

15

Ага, сама то я тоже дуб! Но что то меня смущает в этих словах:

Hay Lin# написал(а):

новая студентка Хогвартса прогуливалась по его крестностям

Может, окрестностям?

Hay Lin# написал(а):

Облик котёнка внезапно сменился обликом малюсенькой божьей коровкой

Лучше написать "Облик котенка внезапно сменился на облик малюсенькой божьей коровки."))

Hay Lin# написал(а):

И наверняка вы не знаете, что тут кричат ак

Так

Hay Lin# написал(а):

- Я извеняюсь! - еле слышно пробурлила Эйра.

Извиняюсь

Hay Lin# написал(а):

деректрисса

Директрисса

8-)

0

16

Hay Lin#
Меня единственое смущает: Макгонагалл хоть и строгая, но она несамолюбива. Это получается Амбридж..

0


Вы здесь » Хогвартс Колледж! » Регистрация » Анкета Хай Лин